Телефон

 Утром выяснилось, что у меня пару дней как телефон отключили за неуплату.  Телефон был не мой, и счетов за него я в глаза не видела, поэтому неудивительно, что так получилось. Так что после работы пошла смотреть телефон. Лучше уж свой купить, чем постоянно пользоваться чьим-то. Не факт, что его завтра не попросят вернуть…
Как девушка верная и преданная, пошла в Softbank. Любовь к их Шарпам у меня давно и надолго. Вообще цель у меня купить что-нибудь подешевле и без контракта, лишь бы звонил и мэйлы отправлял, но решила посмотреть весь ассортимент) И там я увидела Его. 
[

](http://pics.livejournal.com/nobody_s_fool/pic/00035a8h/)Впервые это был телефон столь мною годами обожаемого цвета mint green. Да, да,  я обычная девушка, и мне порой тоже хочется купить что-то не из-за функциональности и юзабилити, а потому что просто каваи. Хотя этот поддерживает GSM ( не знаю правда, что будет с разлочкой этой модели) и имеет QVGA дисплей.
Задумалась. За телефон просят 48000 японских рублей. В кредит принципиально не хочу брать, но если купить его за полную стоимость, то ближайший месяц придется питаться Дошираком.  Я еще такая наивная подумала, что может я найду его где-нибудь на Яху - б/у и подешевле.  Угу. Модель этой весны и на аукционе им даже не пахнет еще. И вообще выбор там очень маленький. Хотя что-то дешевое вполне можно найти. Вообще никогда сотовые с аукционов не покупала,  и интересно, как его после покупки подключать и регистрировать  на себя.
В общем, я пока в раздумьях, а все, кто не мог до меня  последние пару дней дозвониться, пишите письма 12м шрифтом на gmail, ибо в ближайшие дни возможно и не дозвонитесь.

P.S. Возможно, акценты в посте расставлены несколько неверно) Суть в том, что интересует опыт приобритения б/у телефонов с аукционов, а также особенности их дальнейшей эксплуатации… Хотя, положа руку на сердце, не люблю б/у девайсы и до этого приципиально не покупала…