Диско вернулось

На этой неделе вышел новый альбом Агилеры - Bionic. Предпоследний альбом Back to Basics вышел в 2006. Кристина всегда говорит, что это не ее стиль - клепать альбомы каждый год. И это идет ее творчеству на пользу. Каждый альбом сильно отличается по стилю от предыдущего. Новый альбом пока на скачке, но насколько я понимаю, это будет в стиле диско “привет начало 80х”. И они действительно вернулись.

Весной вышел клип на ее сингл Not Myself Tonight. Выложить ссылку на него несколько сложно, т.к. Youtube его, видимо, забанил из-за контента. Пошловато, да:) Так что выложу ее live у Опры на этой неделе. Вообще на форумах про нее пишут что попало… ноги кривые, помада красная, вульгарщина… И это все смешно еще и потому, что пишут это люди, чаще всего ничего из себя не представляющие и неспособные что-то сделать сами, кроме как сидеть перед монитором и обсуждать прыщи на заднице у знаменитостей.
Я уже ни раз писала, что музыка Кристины вдохновляет меня годами и всегда поднимает настроение. И это самое главное. Ведь музыка она по идее для того и делается:)
Была на концерте прошлого тура, и на этот пойду обязательно. Правда раньше зимы она до нас явно не доедет, т.к. в Японии концерты идут уже под конец туров. Дальше только Австралия.

Если уж говорить о Кристине, то ГаГу тут сложно не вспомнить. Все видели новый клип? Я думаю, что все. Его обсуждают везде, поэтому при всем желании остаться в информационном вакууме не удастся. Все тот же привет Мадонне, диско и 80м. В принципе мне эта цикличность даже нравится. Да и давно не было ничего насколько эпатажного на сцене, чтобы все это обсуждали. Правда конкретно эта песня надоела мне на второй день. Да и с клипом что-то не то. Единственное что в нем понравилось - La Perla-подобное белье. Хотя наверняка оно и есть:) Я очень люблю такого типа лифчики, тонкое кружево и шелк, полупрозрачность.