Ланч рабочего дня

Мой обед. Я давно не готовила спагетти и рещила сегодня пойти поесть европейских углеводов. Практически все ресторанчики предлагают к сету салат, хлеб и суп или кофе. Спагетти в сете сегодня были с томатами, травой и куриным фаршем.

Люблю рассматривать всякие меню и фото еды. У этого ресторана достаточно хорошие фото в меню. Правда видно, что часть фото со стоков. С другой стороны, лучше так, чем как в некоторых местах, где еда на фото выглядит не особо аппетитно. А места вкусные бывают. Прям обидно, что ресторан не может сделать себе хорошую рекламу.

Вкусного хлеба мне очень хотелось. Хлеб обычно подают горячим. Правда в этом ресторанчике к нему не давали сливочное масло. Сначала я подумала, что это странно, а потом решила, что это видимо такой маркетинговый ход, потому что добавка хлеба бесплатно. То есть по сути можно съесть хоть 5 булочек. И если есть вкусное сливочное масло, то действительно можно съесть и 5.  Хлеба без ничего хватает и обычной порции:)

Салат вполне обычный для таких сетов. Часто он отличается от своих собратьев в ресторане конкурентов только дрессингом.

Какие-то забавные металоконструкции развешаны по всему залу. Абстракция чистой воды, но интересно.

Кусочек бара. Вечером здесь бывает много людей именно с целью пропустить с друзьями стаканчик. И с улицы бар всегда смотрелся уютным и оживленным.


Пока обедаешь, можно смотреть на то, как по улице бегают люди.

Проходит несколько секунд, и перед глазами уже совсем другие люди. Ты сидишь - они бегут.

Почитать после обеда - святое дело:)

А вообще погода сегодня была чудесная. Солнечно. Прям кусочек весны. В России такое тоже бывает где-нибудь в середине февраля, когда кажется, что вот она весна, все капает, ручьи бегут, солнце светит теплом и появляется надежда, что мерзлота невечна. После этого правда все равно обычно холодает, и весна действительно приходит только через месяц-полтора:)