Выходные

Вчера вечером решила начать свои сутки без интернета. Закрыла ноутбук и решила не открывать  его в ближайшие 24 часа. Новости я до этого не смотрела. И не особенно-то и хотелось. Нет смысла смотреть каждые 5 минут экстренные выпуски, когда информация постоянно меняется и уточняется, и можно узнать обо всем через сутки - итоги и основную выжимку. Экономится масса времени и нервов.

В кино мы вчера сходили. Фильм мне очень понравился! Было о чем подумать после него. Возвращались ближе к ночи домой пешком по ночному городу. Наконец немного потеплело, и сейчас уже стало очень приятно гулять час-другой пешком, не задумываясь о том, что нос мерзнет. Людей на улицах было немного меньше, чем обычно. Но за весь день я нигде ни разу не услышала в толпе обсуждения новостей. 

Утром сходила на йогу. Сэнсей сказала маленькую приветственную речь перед началом занятия на тему того, что у нас сейчас у всех стресс из-за печальных новостей (который надо снимать), но хорошо, что Осаку все происходящее коснулось очень мало.

После занятия шла через тренажерный зал, где установлены телевизоры. По всем каналам шли экстренные выпуски новостей. Но смотреть ничего не хотелось.

Днем и вечером пофотографировала кое-что в городе. Как только разгребу фото, обязательно что-нибудь покажу:)

Вернулась вечером домой. В почте завал. Но, как я и думала, более чем за сутки я не пропустила ничего интересного. И никакой катастрофы у нас тут за это время не случилось:) Все идет своим чередом.