Результаты розыгрыша

ЖЖ сегодня периодически лежит. Теперь, когда я наконец могу уже написать этот пост, надеюсь, что все смогут его увидеть. Все подарки разыграны, и можно объявить результаты. Леша написал целую программу, которая позволяет честно и прозрачно проводить розыгрыши. Принцип ее работы он описал в посте, но я сама все это поняла не с первого раза:) Такой метод позволяет не только выявить одного победителя, но и отсортировать всех участников по степени убывания вероятности выигрыша. Поэтому в результатах мы решили показать первую пятерку. Подарок естественно достанется только тому человеку, который оказался на первом месте, и кому-то может быть будет немного обидно увидеть, что его шансы были так близки. С другой стороны, если победитель по какой-то причине откажется от подарка, то подарок автоматические перейдет человеку, который в этом списке попал на второе место. 

Итак, книга Kyoto Best Selection поедет к (03a6b84)

В первую пятерку также попали.
2 (060f6ca)
3. (066376c)
4 (0849cb2)
5 (08e336d)

Всего 82: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Книгу “Четыре сезона в Киото” выиграть было сложнее всего. Она заинтересовала аж 129 человек! Больше всех в этот раз повезло (0208a21)

Места 2-5:
(0964b7c)
(099621a)
(0a681b4)
(0e426cf)

Всего 129: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


К моему удивлению достаточно много девушек заинтересовались набором для вышивки. Подушка с розами едет жить на диван к (0697e6d)

Места 2-5:

(085178a)
(0c27675)
(0fdb01a)
(110c8a2)

Всего 47: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Журнал было выиграть проще всего. Любительниц пить чай и рассматривать фотографии на красивых страницах нашлось всего двадцать две. И журнал в итоге достается (008c8e6)

Места 2-5:
(1cdbd0e)
(1d75564)
(2c6d00d)
(430e333)

Всего 22: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Кофе и вкусняшки ожидаемо оказались на втором месте по популярности. Ровно сто человек заявили, что любят кофе и печенье:) С вкусным подарком поздравляем (02354a8)

Места 2-5:
(071ade4)
(0b9c3eb)
(0e45f0e)
(1550a2e)

Всего 100: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Всего в розыгрыше приняли участие 236 человек. Среди них встречались люди, имена которых я видела в первый раз. А были и те, кто очень давно меня читает, много комментирует и кого я, кажется, уже знаю. И было немного даже обидно, что им ничего не досталось. Поэтому я сделала небольшой список из имен. И мне моя статистика подтвердила, что эти люди в этом году вошли в сотню самых часто комментирующих людей. Среди них я решила разыграть маленький поощрительные приз.

По результатам этого розыгрыша приз достался (0c04a24)

Всего 7: , , , , , ,

Всех с наступающим, а кого-то уже и с Новым годом! Очень надеюсь на то, что в новом году все будет только лучше:)

UPD: Сейчас выясняется, что есть люди, которые сделали перепосты, но не находят себя в списке участников. Произошло это видимо потому, что мы понадеялись на бота жж, который всегда уведомляет о ссылках на пост. Видимо все таки не всегда. Поэтому если вы не находите себя в списках, то отпишитесь сюда. Если выяснится, что вы не попали в розыгрыш из-за технической проблемы, то мы сделаем потом еще один розыгрыш поощрительного приза среди потерявшихся. Я сегодня не включила в список еще несколько постов, которые были недоступны. Также в списки не попали ссылки на социальные сети, в которых у меня нет регистрации и которые я не смогла проверить. Изначально этот розыгрыш проводился среди пользователей жж